Стало доброй традицией Шиловской МО ВОС ежегодно проводить Международный день инвалидов 3 декабря в Шиловской детской школе искусств. Этот праздник посвящен сильным духом и достойным внимания людям. Присутствующих поздравили председатель Шиловской МО ВОС Елкина Н. В. и начальник отдела социальной защиты населения по Путятинскому и Шиловскому районам Матросова В. О. Учащиеся и преподаватели ДШИ с особой теплотой подготовили концертную программу "От сердца к сердцу". Яркие номера порадовали членов ВОС и юбиляров, которые получили заряд бодрости и позитива.




