В Ряжском доме культуры состоялся вечер отдыха "Масленица пришла"!
Гости,в том числе и члены Ряжской местной организации Всероссийского общества слепых, танцевали, пели и слушали песни о приближающейся весне!
А так же угощались вкусными блинами, делились рецептами их приготовления и вспоминали о том, как праздновали Масленицу в детстве!


